Главная Страны Купить Снять

Квартира 105 м² в Софии, Болгария

251 398 $

2 394 $ /м²

4OUp4
Поделиться:

Площадь

105 м2

Спальни

4

Квартира на продажу, Зона Б-19/Zona B-19, в Софии, Болгария.

Двухкомнатная квартира в центре столицы, с двумя спальнями, главная спальня с ванной комнатой, другая ванная комната, гостиная, балкон, прачечная. Рядом с метро Константина Величкова. Новое здание напротив Акта 16, выполненное по современным требованиям. В 300 метрах от метро К.Величкова, новая, неиспользованная. Позвоните сейчас и назовите этот код 574956.

Цена

251 398 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Софии — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.
Да. Налог на рентный доход 5–25% в зависимости от режима. Краткосрочная аренда в Софии (туристическая) даёт 5–8% годовых. Нужно разрешение муниципалитета и регистрация дохода.
Да, рекомендуется. Стоимость — 0,5–1% от цены (251 398 $). Проверяют конструкцию, коммуникации, юридический статус. ХатаМатата подбирает инженера и выдаёт отчёт на RU/EN.