Главная Страны Купить Снять

Квартира 132 м² в Равде, Болгария

206 613 $

1 565 $ /м²

4OTt4
Поделиться:

Площадь

132 м2

Спальни

3

Санузлы

2

3-комнатная квартира на продажу в Равде, Бургас, Болгария.

Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира на первой линии с великолепным видом на море! Цена: 177 800 евро Местоположение: Равда Комнаты: 4 Общая площадь: 178 м2 Этаж: 5/7 Обслуживание: 1 744 евро в год Фаза строительства: Акт 16 Квартира состоит из прихожей, отдельной кухонной зоны, столовой - гостиной, трех спален, просторной террасы с великолепным видом на море. Квартира солнечная, что оптимально для постоянного проживания в течение всего года. В квартире есть все необходимое для круглогодичного проживания, включая духовку, плиту. Также квартира идеальна в качестве инвестиции - аренды: комплекс имеет высокий рейтинг на международных бронированиях и пользуется постоянно высоким спросом среди туристов. Местоположение: Комплекс Oasis в Равде, расположенный в 50 метрах от пляжа. Закрытая, охраняемая территория с частной парковкой, огромный бассейн в центре, ресторан, игровая площадка и выход к пляжу. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания - школа, детский сад, магазины, банк, а также инфраструктура курорта - бары, рестораны и другие развлечения.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Квартира

Цена

206 613 $

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.