Главная Страны Купить Снять

Квартира 46 м² в Святое Власе, Болгария

47 554 $

1 033 $ /м²

4OX1j
Поделиться:

Площадь

46 м2

Спальни

1

Вилла Бриз

Комплекс идеально расположен всего в минуте ходьбы от лазурного морского берега и от самой большой достопримечательности на курорте Св. Влас – яхтеной пристани, окруженной современными барами и красивыми ресторанами. Если Вы ищете релаксирующий летний отдых и надежную инвестицию, то Святой Влас – это то место, в которое стоит вложить деньги. Превосходное сочетание гор и моря превращают его в курорт с уникальным климатом благоприятного целебного воздействия. Этот небольшой семейный курорт, идеальное место для подводного плавания и парусного спорта, находится всего в 5 км от Солнечного берега.

Комплекс разделен на 2 секции и предлагает однокомнатные квартиры от 38 кв.м., двухкомнатные – от 46 кв.м. и трехкомнатные -от 68 кв.м. Все квартиры с прекрасным видом на море.

На территории комплекса находится бассейн для взрослых с детской секцией, организована круглогодичная охрана. Профессиональная служба занимается озеленением и ландшафтным дизайном территории.

Отделочные работы в апартаментах:
• Лестничные площадки – гранитогрес;
• Напольное покрытие – ламинированный паркет в комнатах, гранитогрес в коридоре;
• Ванная комната – фаянс и теракот, монтированные душ-кабины, установленные аксессуары для ванной;
• подвесные потолки с лунками;
• 5-камерные PVC оконные рамы (золотой дуб);
• Установленная кухонная мебель с раковиной и смесителем, двухконфорочная керамическая плита и вытяжка;
• Проводка для телефона, интернета и кабельного телевидения;