Главная Страны Купить Снять

Квартира 49 м² в Созополе, Болгария

54 959 $

1 121 $ /м²

4OXCg
Поделиться:

Площадь

49 м2

Спальни

1

Вилла Сакра

Предлагаем Вам прекрасное жилье в комплексе «Вилла Сакра» в 25 метрах от роскошного пляжа в красивой и популярной местности Буджака, город Созополь.

Вы сможете любоваться ласковым морем, причудливыми белыми скалами, уникальными холмами из золотистого песка.

Комплекс расположен на возвышенности 20 метров над уровнем моря, что обеспечивает поразительный вид на кристально чистую воду залива и на оборудованные лежаками и зонтиками песчаные пляжи.

Такса поддержки (паркинг, озеленение, уборка, освещение общих частей) зависит от площади апартамента и составляет 6 Евро за кв.м. в год.

На прилегающей территории ваш взор порадуют прекрасные сады, о которых заботятся круглый год.

Комплекс подходит для круглогодичного проживания или летнего отдыха.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

0

Тип объекта

Квартира

Цена

54 959 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 25

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Созополе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.