Главная Страны Купить Снять

Квартира 40 м² в Солнечном Береге, Болгария

31 353 $

783 $ /м²

4OX0t
Поделиться:

Площадь

40 м2

Спальни

1

Гранд Камелия

Комплекс находится в западной части Солнечного берега, вблизи автобусного вокзала и самого большого в Солнечном берегу супермаркета „Младост”. Закрытый тип комплекса превращает его в спокойный уголок для отдыха. До пляжа всего 600 метров.

Инфраструктура:
- отдельная охраняемая автостоянка,
- лифт в каждом подъезде,
- 2 бассейна для взрослых,
- 2 бассейна для детей,
- видеонаблюдение и охрана комплекса
- красивая зеленая территория с освещением
- возможность сдачи квартир в аренду.

Квартиры сдаются “под ключ”:
• пол – кафель, гранитная плитка
• стены – гипсокартон, латексная краска
• водопровод и канализация – полностью установлены
• электрическая проводка – полностью закончена
• полностью законченный и оборудованный санузел в ванной
• шумоизолирующая и теплоизолирующая защита
• кухонные шкафы с встроенными плитой и вытяжкой (в зависимости от плана оплаты)
• кондиционер ( в зависимости от план оплаты)

Порядок оплаты 1:

30% цены при подписании Предварительного договора.
30% цены в течение трех месяцев
30% цены в течение трех месяцев
10% цены при подписании Нотариального Акта.

Порядок оплаты 2: подарок – кухонная мебель или кондиционер
60% при подписании Предварительного договора.
30% цены в течение трех месяцев
10% цены при подписании Нотариального Акта.

Порядок оплаты 3: подарок – полная меблировка квартиры