Главная Страны Купить Снять

Квартира 28 м² в Солнечном Береге, Болгария

25 626 $

915 $ /м²

4OX0w
Поделиться:

Площадь

28 м2

Спальни

1

Авалон

Апартотель расположен в западной части курорта Солнечный берег, всего в 2 км от старого Несебра, который является архитектурным и историческим центром южного побережья, и 25 км от аэропорта Бургас. Комплекс отличается авторским архитектурным стилем, сочетающим в себе элегантную обстановку с комфортными и функциональными условиями для проживания.

• парковка для всех владельцев

  • природное озеленение и декоративное оформление.

Здание состоит из 6 этажей и разделено на 4 сектора. В здании 6 лифтов с кабинами класса люкс. При строительстве использованы кирпичные блоки , современные гидро- и теплоизоляционные материалы. Установлены трехкамерные алюминиевые стеклопакеты. Террасы отделаны противоударным стеклом и окрашены в цвета приятных оттенков.

Площадь апартаментов варьируется от 50,66 кв. м до 112,86 кв. м. Во всех апартаментах кондиционеры зима/лето, электрические бойлеры. Пол – ковровое покрытие или итальянская керамическая плитка ,стены – латексная краска. Установлены современные осветительные приборы. Ванная и туалет полностью отделаны керамической плиткой, оборудован санузел.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

0

Тип объекта

Квартира

Цена

25 626 $

Расположение

У моря