Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Приморско, Болгария

54 748 $

1 032 $ /м²

4OXAg
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

2

Грин Парадайз

Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в жилом комплексе, который находится на южном побережье курорта Приморско! Комплекс расположен в тихом районе, комфортном и полном зелени. Все апартаменты продаются с отделкой по евростандарту: полная отделка - обои, напольное покрытие, розетки/выключатели, ванна, раковина, унитаз. Заявленная стоимость включает в себя меблировку.

Жилой комплекс - это пятиэтажный дом с прилегающей охраняемой территорией, на
которой есть общий бассейн, шезлонги, парковка, магазин, кафе, ресторан. Охрана и видеонаблюдение осуществляются круглосуточно.

Здание расположено всего в 150 м от аквапарка, в 450 м от моря и в 250 м от центра города.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Этаж

0

Тип объекта

Квартира

Цена

54 748 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 450

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Приморско — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.