Главная Страны Купить Снять

Квартира 89 м² в Балчике, Болгария

163 861 $

1 841 $ /м²

4OXPg
Поделиться:

Площадь

89 м2

Спальни

3

Трейшн Клиффс

С радостью представляем Вам уникальное предложение на рынке недвижимости Болгарии - Thracian Cliffs Golf & Beach Resort. Он расположен всего в 45 минутах от международного аэропорта Варны и в 15 минутах от Балчика. Фактически, это не просто апартаменты, это стиль жизни. Это выбор для тех, кто предпочитает динамичность, занимает активную жизненную позицию и ценит роскошь и люкс. Учитывая самые высокие мировые стандарты качества, здесь создан просто рай для любителей гольфа и профессиональных игроков. Это один из лучших гольф-курортов в Европе. Одно из самых запоминающихся полей для гольфа с 18 лунками класса "Signature" спроектировано Гари Плеером и расположено вдоль скал на холмистой местности.

"ТК" - это большой клубный курорт, самостоятельный мини-город, состоящий из нескольких очередей. Поселок "Марина Виллидж" полностью готов, представляет собой жилой район с вымощенными камнем дорожками, вдоль которых расположились уютные рестораны и магазины. Он состоит из 7 жилых блоков. В архитектуре выдержаны болгарские национальные традиции. Апартаментный поселок "Хиллсайд" находится всего в 150 метров от моря, немного выше "Марина Виллидж". Он состоит из 10 зданий, также построенных в староболгарском традиционном стиле. Все апартаменты имеют просторные солнечные террасы с видом на бассейны, гольф-поле и море. Концепция поселка "Хиллсайд" - это релакс и наслаждение. Здесь создана невероятная атмосфера для тех, кто хочет уединиться и убежать от городского шума.