Главная Страны Купить Снять

Квартира 65 м² в Святое Власе, Болгария

104 837 $

1 612 $ /м²

4OZZX
Поделиться:

Площадь

65 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Райский Сад

Мечтаете о собственной квартире на берегу Черного моря? Тогда обратите внимание на этот вариант. Продается двухкомнатная квартира в роскошном комплексе Райский сад, расположенном в живописном курорте Святой Влас. Комплекс находится на первой линии от моря, всего в 50 метрах от песчаного пляжа. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, солнцем и красотой природы.

Квартира находится на третьем этаже и имеет площадь 65 кв. м. Состоит из гостиной с кухонной зоной, спальни, ванной комнаты и балкона с видом на территорию. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха, продается под ключ, вам не нужно ничего докупать или делать ремонт.

Комплекс Райский сад предлагает своим жителям и гостям множество услуг и развлечений: бассейны, СПА-центр, фитнес-центр, салон красоты, ресторан, бар, супермаркет, теннисный корт, детские площадки, охрану, парковку и многое другое. Окружен зеленым парком с тропическими растениями и фонтанами. Комплекс построен в 2008 году и имеет Акт 16. Такса поддержки составляет 1200 евро в год.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

104 837 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.