Главная Страны Купить Снять

Квартира 70 м² в Святое Власе, Болгария

71 446 $

1 020 $ /м²

4OYSe
Поделиться:

Площадь

70 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Райский Сад Панорама

Двухкомнатная новинка текущего каталога компании Болгарский Дом! Меблированная, стильно оснащенная квартира площадью 70 кв. м. продается в курортном отеле Райский Сад Панорама. Она находится на третьем этаже, окна выходят на внутреннюю территорию и море, окрашивающееся всеми цветами радуги во время заката. Полный мебельно-технический комплект остается после продажи новым владельцам – сделка под ключ.

Третья фаза застройщика, курортный отель Райский Сад Панорама, объединен с инфраструктурой предыдущих проектов, что в разы расширяет спектр услуг и удобств для гостей. Первая береговая линия позволяет добираться к морской кромке за считанные минуты. Пышное озеленение, декоративные водоемы, восемь бассейнов, СПА, бары, бильярдная, фитнес – лишь небольшая часть доступного сервиса. Также открыты к использованию игровая зона, салон красоты, рестораны и причал со всеми видами водного спорта. Есть поле для гольфа, работает подземный паркинг. Комплекс круглогодичный, с закрытым доступом.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

71 446 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 100

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.