Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Святое Власе, Болгария

64 418 $

894 $ /м²

4OYQp
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Панорама Форт Бич

Апартамент с классическим интерьером и полным мебельно-техническим оснащением стал отличной новинкой каталога АН Болгарский Дом! Это – просторная двухкомнатная квартира с видом на море, расположенная на третьем этаже отеля Панорама Форт Бич. Недвижимость площадью 72 кв. м., установлена отличная мебель в хорошем состоянии, есть необходимая техника, а также все бытовые принадлежности.

Самый известный среди отелей аналогичного сервисного уровня, Панорама Форт Бич построен на первой береговой линии Святого Власа, всего лишь в ста метрах от пляжа. Открытая площадка с качелями для детей, игровой клуб с аниматорами, оздоровительный центр со СПА-процедурами, бассейн, спортивный зал, теннисный корт и еще десяток различных удобств – основа инфраструктуры комплекса. Также отдыхающие могут взять напрокат велосипед или автомобиль, посетить магазины, библиотеку, салон красоты. В двухстах метрах находится пляж Робинзон, прогулка до яхтенного порта Диневи займет полчаса.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

64 418 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.