Главная Страны Купить Снять

Квартира 67 м² в Святое Власе, Болгария

121 727 $

1 816 $ /м²

4OZBO
Поделиться:

Площадь

67 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Монастира 2

На продажу предлагается видовая квартира на первой береговой линии Святого Власа, в ЖК Монастира 2. Двухкомнатный апартамент полностью оснащен новой мебелью, удачная планировка с большой террасой, которую при желании можно расширить, создав удобную зону отдыха. Первый этаж, 67 м. кв., хорошая чистовая отделка. Свяжитесь с агентом – организуем показы в удобное для вас время.

Болгарская архитектура в качественном и современном исполнении, шаговая близость к пляжу, невероятно зеленая территория с большим количеством зон для отдыха, вместительный паркинг и красивый морской пейзаж, открывающийся сразу с двора – ЖК Монастира 2 с легкостью ответит высоким ожиданиям. Здесь много семей проживают круглый год, что дает возможность выбирать комплекс как объект для ПМЖ.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

121 727 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.