Главная Страны Купить Снять

Квартира 82 м² в Солнечном Береге, Болгария

73 385 $

894 $ /м²

4OYQi
Поделиться:

Площадь

82 м2

Спальни

3

Двухкомнатная квартира в Маджестик Бич Резорт

Если для вас вид на море из окон новой квартиры – принципиален, тогда обратите внимание на новинку каталога! В курортном отеле Маджестик Бич Резорт продается двухкомнатный апартамент площадью 82 кв. м. Стильная, оснащенная по новому формату, эта квартира находится на девятом этаже. Уютная гостиная в классическом стиле, удобная кухня, спальня, санузел с ванной и шикарная терраса с круговой панорамой моря и побережья. Недвижимость продается под ключ.

Прекрасное расположение, узнаваемый экстерьер и список удобств, с которым сложно конкурировать – комплекс Маджестик Бич Резорт популярен и построен в пятидесяти метрах от пляжа. Это – вожделенное место для отдыха и инвестиций. На территории отеля работают: два больших бассейна, четыре ресторана с различным меню, медицинский пункт, открытая терраса для отдыха, спортивный центр и многое другое. Малышей развлекают опытные аниматоры. До аквапарка Экшн пятнадцать минут ходьбы, на побережье много возможностей для занятий спортом.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

9

Тип объекта

Квартира

Цена

73 385 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.