Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Солнечном Береге, Болгария

62 762 $

836 $ /м²

4OZMe
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Санни Вью Саут

В семистах метрах ходьбы от моря, в курортном городе Солнечный берег, инфраструктура которого не уступает курортам Лазурного берега, новинка! Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Санни Вью Саут. Апартамент находится на втором этаже, а на площади, которая равна 75 кв. м., создано полноценное жилое пространство, состоящее из хорошей техники и мебели. Есть балкончик с красивой панорамой города и терраса, отличный вариант для курортного проживания и ПМЖ.

Санни Вью Саут – это жилой комплекс, расположенный рядом с пляжем Cocoa Beach, всего в 700 метрах от моря. В шаговой доступности находятся различные магазины, рестораны, кафе и ночные клубы. Старый город Несебр расположен неподалеку от комплекса. Здание состоит из 6 этажей и имеет лифты и парковку. Также присутствует Акт 16, а такса равна всего 6 евро.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

62 762 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 700

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.