Главная Страны Купить Снять

Квартира 64 м² в Солнечном Береге, Болгария

52 347 $

817 $ /м²

4OY30
Поделиться:

Площадь

64 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Мэджик Дримс

Великолепное предложение – в актив Болгарского Дома поступила большая и светлая квартира с одной спальней. Апартамент достаточно просторный – на площади в 64 кв. м расположена гостиная правильной формы с организованной кухонной частью, спальня, санузел и открытая терраса, вид с которой на бассейн и морскую гладь завораживает с первого взгляда! В комплексе низкая такса поддержки – всего 8 евро за 1 кв. м.

Мэджик Дримс – это самый крупный и комфортный для отдыхающих проект сети. Возведенный в четверти километра от берега, он вместил в своей инфраструктуре весь спектр удобств. На территории есть игровая для детей, ресторан, несколько баров, СПА, несколько торговых залов, паркинг и зеленый сад.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

52 347 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.