Главная Страны Купить Снять

Квартира 53 м² в Солнечном Береге, Болгария

36 692 $

692 $ /м²

4OYBl
Поделиться:

Площадь

53 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Лина Санни Резидентс

Внимание, невероятно выгодное и эксклюзивное предложение всего в полукилометре от побережья от команды агентов АН Болгарский Дом! В продажу поступила квартира с одной отдельной спальней, расположенная на третьем этаже комплекса Лина Санни Резидентс. Апартамент площадью 53 кв. м продается со стильным и современным ремонтом, после продажи остается красивая и практически новая мебель, техника и хозяйственный инвентарь. Есть большая терраса с деревянной мебелью. Удачная планировка – кухня вынесена в отдельную нишу у окна гостиной.

Апартаментный комплекс Лина Санни Резидентс построен к западу от центра Солнечного берега. Пятиэтажное здание находится в трехстах метрах от центральной туристической артерии – в тихом и достаточно спокойном районе. Комплекс безопасный, с огражденной территорией и частным доступом. Инфраструктура представлена садом, игровой площадкой для детей, открытым сезонным бассейном и парковкой. Рядом есть заведения питания и развлечения. Такса обслуживания – 200 евро.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

36 692 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 550

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.