Главная Страны Купить Снять

Квартира 50 м² в Солнечном Береге, Болгария

32 499 $

649 $ /м²

4OYQc
Поделиться:

Площадь

50 м2

Спальни

1

Двухкомнатная квартира в Санни Дей 4

Замечательная новинка в каталоге АН Болгарский Дом! В Санни Дей 4, популярном отеле Солнечного берега, продается оригинальный двухкомнатный апартамент со стильным дизайном интерьера. Квартира площадью 50 кв. м. находится на третьем этаже, окна выходят на зеленые окрестности, есть балкон с комплектом для отдыха. В квартире удачная планировка – большая прихожая и две отдельных комнаты, есть кухня с техникой, установлен кондиционер. Санузел обустроен, собственники продают апартамент под ключ.

Четвертая фаза курортной сети Санни Дей расположена в спокойной и несколько отдаленной от общей курортной суеты части города. Вся территория озеленена, до красивого пляжа Какао – около десяти минут ходьбы (километр). Внутренняя инфраструктура представлена несколькими беседками для отдыха, бассейнами, рестораном, магазином, баром и паркингом. Отель круглосуточно под охраной, частный доступ, реализована возможность круглогодичного проживания.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

32 499 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 1000

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.