Главная Страны Купить Снять

Квартира 49 м² в Солнечном Береге, Болгария

32 798 $

669 $ /м²

4OYp7
Поделиться:

Площадь

49 м2

Спальни

1

Двухкомнатная квартира в Лилия

Вниманию клиентов нашей компании, в Солнечном береге – чудесная новинка по хорошей цене. В продаже квартира с одной спальней на втором этаже ЖК Лилия, на первой линии возле квартала Камелия. Квадратура жилья равна 49 м. кв., оно прекрасно подготовлено к заселению: есть кухонная и мягкая мебель, в спальне большая кровать, удобно распределены зоны кухни и отдыха в гостиной.

Лилия – оригинальный ЖК с элегантной архитектурой, который построен в трехстах метрах от пляжа в городе Солнечный берег. Поблизости аквапарк и удобства центральных кварталов курорта. Лилия – это комплекс закрытого типа с охраной и видеонаблюдением, во дворе которого есть все необходимые жильцам удобства: детская площадка, зона барбекю, уютный ресторанчик, бассейн и бар возле него. Есть зоны отдыха, можно пользоваться инфраструктурой ЖК Кокиче.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

32 798 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.