Главная Страны Купить Снять

Квартира 56 м² в Солнечном Береге, Болгария

31 334 $

559 $ /м²

4OYLM
Поделиться:

Площадь

56 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Кассандра

Каталог недвижимости на Солнечном берегу вновь пополнился отличным и стоящим вашего внимания объектом! В курортном комплексе Кассандра выставлена на продажу меблированная двухкомнатная квартира, которая расположена на первом этаже. Недвижимость площадью 56 кв. м. полностью готова к заселению новых собственников или сдаче в аренду – весь ее интерьер вместе с техникой и мебелью включен в обозначенную стоимость. Из гостиной есть выход к частной зеленой зоне, небольшому английскому дворику, который может использоваться в качестве места для загара или отдыха.

Кассандра – это крупный апартаментный комплекс, построенный в трехстах метрах от пляжной линии и на том же расстоянии от центральной части курорта. На его территории есть большой сезонный бассейн, игровая зона для малышей, доступ к беспроводному интернету, общая зона отдыха, а также частная автостоянка. Гости и собственники также могут посетить ресторан или коктейльный бар. В четырехстах метрах работает клуб Оранж, до аквапарка – восемь минут пути, на том же расстоянии пляж Чайка.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

31 334 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 600

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.