Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Солнечном Береге, Болгария

30 169 $

419 $ /м²

4OYLl
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Амадеус 3

Новинка! В третьей фазе курортного отеля Амадеус, на шестом этаже, продается двухкомнатный апартамент площадью 72 кв. м. Квартира уютная, стильная, с полным оснащением и удобствами для комфортабельного проживания. Установлена и остается после продажи современная мебель, есть цифровая и бытовая техника, а также часть хозяйственного инвентаря и текстиля. Ключи в офисе агентства, проводятся оперативные показы.

Апартаментный отель Амадеус расположен в шести минутах ходьбы от торгового центра Роял Бич Молл и в двух километрах от пляжа Какао. На его территории создан достаточный спектр удобств для собственников и отдыхающих: есть сезонный бассейн, работает стойка администрации, рядом – общественные парковочные места. До аквапарка Экшн около пяти минут ходьбы, в этом квартале Солнечного берега много предложений для активного и развлекательного туризма, инфраструктура достаточная для круглогодичного проживания. Рядом работает ресторан Джанни и картинг-трек.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

6

Тип объекта

Квартира

Цена

30 169 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 800

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.