Главная Страны Купить Снять

Квартира 62 м² в Солнечном Береге, Болгария

30 053 $

484 $ /м²

4OYGU
Поделиться:

Площадь

62 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Поло Резорт

Прекрасное предложение в современном и стильном комплексе Поло Резорт, расположенном в живописном районе между Несебром и Солнечным берегом. Стильная и современная, под стать отелю, двухкомнатная квартира, общей площадью 62,41 кв. м., расположенна на втором этаже. Она полностью меблирована, а окна и балкончик выходят на прилегающую территорию.

Pollo Resort предлагает собственникам разнообразные удобства, включая: бассейн, бар, фитнесс-центр, игровую комнату для малышей, сауну и джакузи, несколько баров и ресторан, построенный на двух уровнях. В распоряжении гостей красиво меблированный сад на крыше и собственный балкон, с которого открывается вид на бассейн. Развитая инфраструктура находится в нескольких минутах ходьбы. Есть длинный песчаный пляж, где можно принять участие в многочисленных водных развлечениях. В нескольких минутах ходьбы находится центр Солнечного Берега, где можно посетить множество торговых центров, супермаркетов, баров и ресторанов.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

30 053 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.