Главная Страны Купить Снять

Квартира 64 м² в Солнечном Береге, Болгария

29 120 $

455 $ /м²

4OYGn
Поделиться:

Площадь

64 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Несебр Форт

Стильная новинка пополнила каталог готовых к приобретению объектов в АН Болгарский Дом! Это – двухкомнатная квартира в отличном техническом и интерьерном состоянии, расположенная в Солнечном берегу, курортном комплексе Несебр Форт. Меблированная, с выделенной в отдельной части гостиной кухней и уютной спальней, она расположена на четвертом этаже. Все оснащение, включая технику, уже входит в стоимость. Из окон открывается вид на прилегающую к отелю территорию. У ответственного агента есть ключ, показы проводятся в удобное для вас время.

В полукилометре от центральной части курорта и в восьмистах метрах от побережья – комфортное и очень удобное расположение комплекса Несебр Форт позволяет собственникам и отдыхающим в равной степени наслаждаться и внутренней, и городской инфраструктурой. На территории работает множество удобств: бассейны, рестораны с баром, магазины (бытовые и продуктовые), тренажерный зал на открытом воздухе, есть поле для гольфа, медицинский и СПА-центр, а также салон красоты и многое другое.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

29 120 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 800

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.