Главная Страны Купить Снять

Квартира 51 м² в Солнечном Береге, Болгария

29 012 $

568 $ /м²

4OYZL
Поделиться:

Площадь

51 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Гербер 2

Агенты АН Болгарский Дом вновь готовы радовать вас бюджетными новинками! Одна из них – двухкомнатная квартира в пяти минутах от моря, расположенная в апарт-комплексе Гербер 2. Достаточно просторная, она позволит с комфортом разместиться большой семье. Спальня изолирована, есть балкон, оборудованный как зона для отдыха, а также качественные техника и мебель. Общая площадь – 51 кв. м., четвертый этаж.

Вторая фаза апартаментного комплекса Гербер – это эстетичное, современное здание, расположенное в пяти минутах ходьбы от моря. В доме шесть этажей, есть лифт. Поблизости пляж с широкой полосой и пологим спуском в воду: там расположено кафе, есть зонтики, шезлонги, а также прокат водного транспорта. На территории собственники могут отдохнуть в бассейне, малыши – на площадке. В радиусе двухсот метров: остановка, аптека, рынок, супермаркет и пешеходная прогулочная аллея.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

29 012 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 450

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Солнечном Береге — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.