Главная Страны Купить Снять

Квартира 70 м² в Подгорице, Черногория

43 653 $

623 $ /м²

4OXsL
Поделиться:

Площадь

70 м2

Спальни

2

Атлантис

Новое предложение в Сарафово!

Двухкомнатная квартира находится на третьем этаже. Общая площадь 70,44 кв.м. Окна выходят на южную сторону, а это значит, что зимой будет очень тепло. Вид на бассейн и внутреннюю территорию.

Данный объект прекрасно подходит для круглогодичного проживания за счет того, что Сарафово за счет того, что Сарафово расположен в 7 минутах езды на автомобиле от Бургаса (остановка общественного транспорта всего в 100 м от входа). Также в пешей доступности есть магазины, мясные лавки, рестораны, ларьки с разнообразными блинчиками и «баницами».

На территории комплекса есть несколько бассейнов, в том числе круглогодично работающий СПА-салон с пятью видами саун, детская площадка, постоянная охрана и видеонаблюдение, парковка. Такса поддержки составляет 10 евро с 1 кв.м. площади в год.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

43 653 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 400

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Подгорице — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.