Главная Страны Купить Снять

Квартира 55 м² в Равде, Болгария

58 126 $

1 056 $ /м²

4OYNL
Поделиться:

Площадь

55 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Мелия

Новинка в Равде – живописном и экологически чистом курорте Болгарии! В апартаментном комплексе Мелия открыта продажа компактной квартиры с одной изолированной спальней. Недвижимость с полным комплектом техники, мебели и других сопутствующих удобств расположена на первом этаже, ее площадь составляет 55 кв. м. Вместо традиционного балкона новых собственников ждет открытая терраса типа английский дворик, защищенная «зеленым» забором. В квартире сделан отличный ремонт, большая кухня барного типа, качественная мебель. Проводятся показы в удобное для соискателей время.

До аквапарка Парадайз примерно пятнадцать минут пешком – он в двух километрах от комплекса. Также отель Мелия предлагает собственникам воспользоваться и внутренними удобствами, это: бассейн, зоны отдыха в цветущем саду, служба автопроката и прачечная. Ближайший пляж от отеля – в двухстах метрах, центральный – в полукилометре. В пяти минутах ходьбы центральная часть города с туристической и базовой инфраструктурой.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

58 126 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 200

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Равде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.