Главная Страны Купить Снять

Квартира 82 м² в Поморих, Болгария

71 638 $

873 $ /м²

4OYVG
Поделиться:

Площадь

82 м2

Спальни

3

Двухкомнатная квартира с видом на море в Солт Лейк

В прекрасном городе Поморие предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру. Находится на 5 этаже, площадь ее составляет 82 кв.м. Красивая, выдержана в бежево-кремовых тонах, полностью меблирована: мебель в прихожей, великолепный кухонный гарнитур, барные стулья, угловой диван в гостиной, диван-кровать, кровать в спальне и зеркальный шкаф с антресолью. Планировка апартаментов очень удачная: небольшая прихожая, ванная комната с туалетом, кухонная зона с выходом на очень большую террасу площадью 40 кв.м, с которой открывается прекрасный вид на море, гостиная и спальня. Квартира очень светлая. Окна - стеклопакеты по всей протяженности квартиры, межкомнатные раздвижные двери сделаны из непрозрачного стекла. Есть возможность закрыть террасу крышей, остеклить и будет еще одна квартира. Все оборудование и мебель в прекрасном состоянии, так как использовались минимально по времени. Комплекс расположен всего в 50-ти метрах от красивых городских пляжей! Есть еще один приятный бонус- рядом есть городской парк! По соседству с комплексом вы найдете продовольственные магазины, бутики одежды, бары, рестораны со свежеприготовленной морской рыбой. До центра идти всего 3 минуты пешком. Здесь много красивых мест, где можно прогуляться, присесть на скамейку в тени многочисленных деревьев. В шаговой доступности находятся два бальнеологических комплекса с лечебными грязями и минеральным бассейном.