Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Поморих, Болгария

48 341 $

671 $ /м²

4OYLK
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Поморие

Привлекательная новинка каталога недвижимости в Поморие! Открыта продажа двухкомнатной квартиры, расположенной в одном из жилых домов курорта. Апартамент расположен на втором этаже, его общая площадь составляет 72 кв. м. Квартира со вкусом меблирована, есть необходимая бытовая и цифровая техника, оснащение, включая весь интерьер, переходит во владение покупателей. В доме отсутствует такса коммунальной поддержки, расстояние до моря – две минуты пешего пути (чуть более двухсот метров).

В квартире сделан качественный ремонт, в спальне есть современный гарнитур с большой кроватью, в гостиной – зона отдыха с мебелью и красивая кухня. С балкона открывается вид на прилегающую инфраструктуру города. В окрестностях работает несколько магазинов и заведений питания, с соседними курортами есть регулярное транспортное сообщение. На побережье – несколько локаций для водного и спортивного досуга для детей и взрослых. Дом в отличном состоянии, подходит для круглогодичного проживания.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

48 341 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 250

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Поморих — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.