Главная Страны Купить Снять

Квартира 75 м² в Обзоре, Болгария

57 768 $

770 $ /м²

4OY1I
Поделиться:

Площадь

75 м2

Спальни

2

Двухкомнатный апартамент Обзор Бич Ризорт

На четвёртом этаже престижного апарт-отеля Обзор Бич Резорт продается великолепная обустроенная квартира с одной спальней. Эргономичная планировка с правильным распределением пространства и простирающийся из окон вид морской глади делают ее отличным решением для семейного отдыха. Сделан добротный и современный ремонт, организована полноценная меблировка и установлена техника. Площадь 75 кв. м.

Расположенный непосредственно в прибрежной зоне Обзора, комплекс объединил возможности для активного и расслабляющего отдыха. Гармоничная инфраструктура с рестораном, спортивным залом, СПА-центром и детскими локациями отлично сочетается с возможностью дойти до пляжа всего за 2 минуты.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

57 768 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 10

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Обзоре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.