Главная Страны Купить Снять

Квартира 58 м² в Несебыре, Болгария

54 990 $

948 $ /м²

4OYzJ
Поделиться:

Площадь

58 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Несебре

Стильная и уютная квартира в Несебре, в жилом фонде этого замечательного и старинного курорта! В продаже от агентства Болгарский Дом просторный двухкомнатный апартамент на первом этаже жилого дома, предназначенного для постоянного проживания. Все, что вы видите на фото: мебель, техника, инвентарь – остается после сделки и уже входит в стоимость. Метраж – 58 м. кв.

Прекрасное расположение дома делает его идеальным местом для постоянного проживания или же отдыха в курортное время. Поблизости зеленый массив дюн Бабата, в пешей доступности и историческая часть города, и курорт Солнечный берег. Район с активной, хорошо развитой инфраструктурой, море в восьмистах метрах.

Услуги и удобства

Мебель

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

1

Тип объекта

Квартира

Цена

54 990 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 800

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Несебыре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.