Главная Страны Купить Снять

Квартира 67 м² в Елените, Болгария

59 150 $

882 $ /м²

4OZM3
Поделиться:

Площадь

67 м2

Спальни

2

Двухкомнатная квартира в Привилидж Форт Бич

Недорогая квартира в Болгарии, которая готова к заселению! В современном и пользующемся стабильно высоким спросом у покупателей жилищном комплексе Привилидж Форт Бич в каталог объектов к продаже поступил апартамент с одной спальней. Оформленная базовым комплектом мебели и техники, эта квартира будет передана новым владельцам со 100% благоустройством. Четвертый этаж (предпоследний), площадь 67 м. кв., на балконе при желании может быть обустроена уютная зона отдыха, частичный вид на горы.

Привилидж Форт Бич – комплекс, построенный на первой береговой линии невероятно живописного курорта Елените. Его преимущество – работа все четыре сезона, качественное обслуживание, ухоженные общие части и всего пятьдесят метров до пляжа. На территории: отличный СПА, ресторан, современная детская площадка, бассейн, просторная зона отдыха и загара и прочие удобства. Такса за обслуживание общих частей составляет 13 евро.

Услуги и удобства

Мебель
Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

4

Тип объекта

Квартира

Цена

59 150 $

Расположение

У моря

Характеристики

Мебель
Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 50

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Елените — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.