Главная Страны Купить Снять

Квартира 72 м² в Бургасе, Болгария

58 025 $

805 $ /м²

4OXPN
Поделиться:

Площадь

72 м2

Спальни

2

Квартал Славейков

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже в районе Славейков города Бургаса. 
Удобное местоположение комплекса. Рядом супермаркет «Билла», детские площадки, больница, автобусная остановка, продуктовые магазины, большой мебельный центр «Айко»,  супермаркет строительных материалов, так же один из самых популярных развлекательных центров МОЛ «Галерея Бургас», в котором есть супермаркет «Карфур», фитнес, кафе, рестораны, магазины техники и одежды, кинотеатр и развлекательные игровые залы для детей и взрослых. 
Есть Акт 16.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

2

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

58 025 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бургасе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Болгарии занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.