Главная Страны Купить Снять

Квартира 78 м² в Дубае, ОАЭ

358 806 $

4 600 $ /м²

4OgLf
Поделиться:

Площадь

78 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Апартаменты в Дубае

Просторные апартаменты с 1-ой спальней площадью 78,6м.кв. с системой «умный дом» и рассрочкой до 2 квартала 2027.

Система «умный дом» включает в себя интеллектуальный замок, управление домашней автоматикой и вентиляционную систему.

В апартаментах:

- 1 спальня

- гостиная с кухонной зоной

- совмещенный санузел

- балкон или терраса.

В стоимость входит дизайнерский ремонт, сантехника, встроенные шкафы, кухонная мебель, межкомнатные двери.

• Консьерж-сервис
  • Видеонаблюдение и охрана 24/7
  • Магазины и бутики на 1-ом этаже.

Транспортная доступность:

·        Дубай Марина - 15 мин.

·        Сад чудес - 9 мин.

·        Торгово-развлекательный променад JBR - 20 мин.

·        Школа Sunmarke - 2 мин.

·        Школа Arcadia - 5 мин.

·        Международная школа JSS - 12 мин.

·        Дубай Хиллс Молл -17 мин.

·        Даунтаун - 25 мин.

План оплаты: 

·        20% + 4% DLD - первоначальный взнос

·        40% - во время строительства

·        40% - по завершению строительства

Планируемый доход при сдаче в аренду 7-10 % годовых, исходя из стратегии пассивного дохода.

В стоимость апартаментов не включен налог (указан в плане оплат) и расходы на оформление документов, 4,42%.