Главная Страны Купить Снять

Квартира 60 м² в Аль-Риме, ОАЭ

415 911 $

6 931 $ /м²

4OgDt
Поделиться:

Площадь

60 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Апартаменты в Абу-Даби

Апартаменты в роскошном комплексе на острове Аль Рим/Al Reem Island в Абу-Даби.

Срок сдачи комплекса: IV квартал 2026.

В стоимость апартаментов в ходит меблировка и бытовая техника!!

В апартаментах:

- 1 спальня

- гостиная с кухонной зоной

- 2 санузла

- терраса.

В стоимость апартаментов входит дизайнерская отделка, оборудованный санузел c качественной сантехникой, осветительные приборы, полная меблировка, бытовая техника.

В оформлении интерьера использованы натуральные материалы, такие как дерево и мрамор.

- кафе, рестораны и магазины 

Вблизи от комплекса находится канал с набережной, множество ресторанов, супермаркетов, парков и пляжей. 

В 7 минутах езды расположен филиал знаменитого французского университета Sorbonne University Abu Dhabi. 

С материковой частью города комплекс связан 3-мя мостами, которые ведут на трассу федерального значения Sheikh Zayed Bin Sultan St. 

План платежей:

-10% - первоначальный взнос

-70% - в течение строительства

-20% - рассрочка на 2 года после сдачи 

Планируемый доход при сдаче в аренду 7% - 9 % годовых.

Срок сдачи комплекса: IV квартал 2026.

Апартаменты «под ключ» и готовое решение для получения пассивного дохода!