Главная Страны Купить Снять

Дом 170 м² в Эстепоне, Испания

1 737 269 $

10 219 $ /м²

4OTYC
Поделиться:

Площадь

170 м2

Спальни

5

Санузлы

5

5-комнатная вилла на продажу Эстепона, Малага, Андалусия, Испания

Этот объект находится в очень зеленой зоне Аталайи, недалеко от пляжа, торговых центров и школ. Всего в 10 минутах езды на машине от городов Пуэрто-Банус, Сан-Педро и Эстепона. В настоящее время он находится в процессе реконструкции и будет готов к лету 2023 года. На участке площадью 860 м2 расположено около 315 м2 жилой площади с частным бассейном, солярием и садовыми зонами. Эта вилла расположена в тихом районе и состоит из 5 ванных комнат и 5 спален, 2 из которых с собственной ванной комнатой. В ней есть гостиная площадью более 40 м2 и кухня площадью 21 м2, которая ведет на открытую террасу, сады и бассейн. На нижнем этаже находится многофункциональная комната (спортзал, кинозал, кладовая), а все комнаты имеют вентиляцию и естественное освещение. Дом имеет новое напольное покрытие из высококачественного порцелянового кафеля, теплый пол и централизованную кондиционирование через сплит-системы. Идеальный новый дом в тихом районе, но вблизи всех удобств и соседних городов.

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Все типы

Тип объекта

Дом

Цена

1 737 269 $

Частые вопросы

В Испании ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Эстепоне — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Испании кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.