Главная Страны Купить Снять

Квартира 160 м² в Святое Власе, Болгария

116 369 $

727 $ /м²

4OY5x
Поделиться:

Площадь

160 м2

Спальни

4

Четырехкомнатная квартира в Артур

Эксклюзивное предложение всего в одном километре от яхтенной пристани Диневи. Клиентам Болгарского дома предлагается невероятно большая четырехкомнатная квартира в комплексе Артур, который находится в курорте Святой Влас. Площадь апартамента – 159,92 кв. м, он находится на третьем этаже. Очень вместительная гостиная, в которой подготовлена зона для монтажа кухни, выходит окнами на бассейн и простирающуюся за ним морскую гладь. Все три спальни «смотрят» на сад. Есть две ванных комнаты – одна с душевой кабиной и одна с ванной. В оглашенную стоимость входит установка напольного покрытия из ламината для спален. Продажа без мебели.

Апартамент расположен в основном блоке, в котором находится стойка ресепшн. Он построен в 400 метрах от центра города. В шаговой доступности от входа есть большой бассейн, работает служба автопроката, для малышей построен игровой городок.

Данная цена актуальна только до конца декабря 2018 года.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Этаж

3

Тип объекта

Квартира

Цена

116 369 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн
Вид на море

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 100

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Святое Власе — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.