Главная Страны Купить Снять

Квартира 158 м² в Несебыре, Болгария

243 041 $

1 538 $ /м²

4OYw2
Поделиться:

Площадь

158 м2

Спальни

4

Четырехкомнатная квартира в Посейдон

На морском курорте Несебр, в жилищном комплексе Посейдон продается шикарный апартамент – новый, с готовым ремонтом. Это – четырехкомнатная квартира с тремя спальнями, большой гардеробной, двумя санузлами, террасой, коридором и залой, в которой предусмотрено место для установки кухонного блока. Работы по завершению ремонта, а также кондиционер и оснащение санузлов включены в стоимость. Второй этаж, площадь 158 м. кв.

Посейдон – жилищный комплекс для ПМЖ, от территории которого до морского берега вам придется пройтись всего полторы минуты. Здание современное и масштабное, его окружает охраняемая и красивая территория с парком, большим бассейном, организованными зонами отдыха, лаунжем и массой иных удобств.

Услуги и удобства

Бассейн

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Этаж

2

Тип объекта

Квартира

Цена

243 041 $

Расположение

У моря

Характеристики

Бассейн

Расстояние до ключевых пунктов, м

До моря 150

Частые вопросы

В Болгарии ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Несебыре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Болгарии кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.