Главная Страны Купить Снять

Дом 180 м² в Баре, Черногория

215 498 $

1 197 $ /м²

4OgVd
Поделиться:

Площадь

180 м2

Спальни

4

Дом в Баре. Город - Бар

описание

Бар, район Святой Иван. Просторный семейный дом с видом на море 

Продаётся уютный и функциональный семейный дом в одном из жилых районов города Бар — Святой Иван.
Отличное место для комфортной жизни в окружении природы и при этом недалеко от центра.

Характеристики:
* Площадь дома: 180 м²
* Площадь участка: 450 м²
* Спальни: 4
* Санузлы: 2
* Кухня + гостиная
* 2 большие террасы с красивым видом на море, горы и город
* 2 балкона

Преимущества:
* Городской водопровод
* Просторный парковочный участок
* Хорошее жилое состояние
* Тихий, зелёный район
* До центра Бара — всего несколько минут на автомобиле
* Отличный выбор для постоянного проживания, отдыха или аренды

 

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

4

Тип объекта

Дом

Цена

215 498 $

Частые вопросы

В Черногории ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Баре — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Черногории кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Черногории занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.