Главная Страны Купить Снять

Квартира 184 м² в Дубай Марине, ОАЭ

599 000 $

3 255 $ /м²

4OTLe
Поделиться:

Площадь

184 м2

Спальни

3

Санузлы

5

Продажа 4-х комнатной квартиры с невероятным видом на город - Дубай Марина, ОАЭ

Представляем идеальный вариант недвижимости как для инвесторов, так и для личного проживания в одном из лучших комплексов в Дубай Марине, Marina Wharf 1.
Жилой комплекс в Дубай Марина содержит две 29-этажные башни. Разработано Dheeraj Group & East Coast LLC и компанией Dimensions Engineering Consultants. Включает 146 квартир в 1-, 2- и 3-комнатной планировках.

Детали квартиры и особенности:

- 3 спальни + комната для прислуги
- Средний этаж с полным видом на пристань
- Каждая спальня с ванной комнатой
- Встроенные шкафы
- Большая гостиная
- Красивая кухня
- 3 балкона с полным видом на пристань
- Гостевой туалет
- Крытая парковка
Здание высшего качества, с одним открытым бассейном, джакузи и саунами. Здесь также есть детская игровая комната, детская игровая площадка и комната для взрослых с английским бильярдом, настольным теннисом и настольным хоккеем.

Расположение:

- Расположен недалеко от Марины Променад
- Рядом с пляжем JBR и прогулкой, JBR
- Трамвайная остановка Jumeirah Beach Residence 2 находится в нескольких минутах ходьбы

Не упустите шанс инвестировать в самую востребованную и доходную недвижимость Дубай - отправляйте заявку с запросом информации компании Stage Properties через форму ниже.