Главная Страны Купить Снять

Дом 956 м² в Майами, США

76 286 $

79 $ /м²

4ObOM
Поделиться:

Площадь

956 м2

Спальни

7

Санузлы

7

Роскошный дом с 7 спальнями в аренду в Майами, Соединенные Штаты Америки

Станьте воплощением роскошной жизни в этом недавно построенном шедевре в самом сердце Майами-Шорс, строительство которого завершится в 2023 году. Семь просторных спален и семь тщательно продуманных ванных комнат - в этой резиденции царит атмосфера комфорта и изысканности. Архитектурное великолепие распространяется и на пристроенный гостевой дом, обеспечивающий уединение и удобство с дополнительной спальней. Войдя в дом, вы будете очарованы плавным перетеканием изысканно спроектированных жилых помещений - величественной гостиной, утонченной столовой и теплой семейной комнаты, каждая из которых тщательно продумана для отдыха и развлечений. Интерьер органично сочетает в себе элегантность и функциональность: в каждой спальне и семейной комнате установлены телевизоры для вашего развлечения, а для большего удобства предусмотрена специальная прачечная. Для тех, кто ценит отдых на свежем воздухе, предлагаются необыкновенные удобства. Окунитесь в освежающие объятия сверкающего бассейна или расслабьтесь в спокойной атмосфере гидромассажной ванны. Любители кулинарии придут в восторг от открытой кухни, идеально подходящей для создания гастрономических изысков, наслаждаясь тропическим климатом Майами. На обширной крытой террасе есть дополнительная кухня на открытом воздухе, обеспечивающая идеальные условия для обедов на свежем воздухе и развлечений под звездами. Эта резиденция - не просто дом, это заявление о роскоши, где каждая деталь продумана до мелочей, чтобы предложить образ жизни с непревзойденной роскошью. Окунитесь в атмосферу Майами S