Главная Страны Купить Снять

Вилла 224 м² в Кумборе, Черногория

1 048 370 $

4 680 $ /м²

4OhQZ
Поделиться:

Площадь

224 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Красивые виллы с видом на море в эксклюзивном комплексе Портофино

Представляем уникальную коллекцию из 12 роскошных вилл в живописном Кумборе, недалеко от престижного курорта Порто Нови. Идеально подходит для тех, кто ищет высококлассную прибрежную жизнь, эти резиденции сочетают в себе современный дизайн с спокойным окружением, предлагая частные сады, террасы на крыше и исключительные удобства на месте.

Расположенный вдоль живописной Ривьеры Херцег-Нови, Кумбор известен своей безмятежной атмосферой, нетронутыми пляжами и потрясающим видом на Которский залив. Эта очаровательная прибрежная деревня предлагает восхитительное сочетание черногорской традиции, свежей кухни морепродуктов и легкого доступа к близлежащим туристическим точкам. Расположенная всего в нескольких минутах езды от Херцег-Нови, города, известного своими многовековыми крепостями и яркой культурной сценой, Кумбор служит отличной базой для изучения богатой истории региона и захватывающей природной красоты.

Каждая вилла может похвастаться просторной гостиной с обеденной зоной, тремя спальнями, гардеробом для прогулок, двумя ванными комнатами и большой террасой на крыше с видом на море. На ранних этапах строительства (2024-2025) покупатели могут персонализировать свои интерьеры, выбирая отделочные материалы, такие как цвета стен, паркет и керамическая плитка. Вилла No 9: 224m2 общая площадь (73m2 терраса) | & #8364;950,000

* Вилла No 10: 224m2 общая площадь (73m2 терраса) | & #8364; 900 000