Главная Страны Купить Снять

Вилла 90 м² в Тсаде, Кипр

1 089 261 $

12 102 $ /м²

4Of9r
Поделиться:

Площадь

90 м2

Спальни

3

Санузлы

2

Вилла № 15 в деревне Олимп

Расположен на холмах над Пафосом, рядом с традиционной деревней Цада, в элегантном комплексе Olympus Villas. Каждый объект недвижимости в этом проекте тщательно продуман и расположен таким образом, чтобы жители могли наслаждаться захватывающими панорамными видами на море и средиземноморскую сельскую местность. Эти роскошные объекты находятся вдали от летней влажности, предлагая преимущества здорового климата и освежающих горных бризов. Находясь в идеальной гармонии с деревенским пейзажем, эти эксклюзивные виллы класса люкс предлагают своим жильцам привлекательные открытые жилые пространства.

Цена

1 089 261 $

Характеристики

Кондиционер
Сад
Гараж/паркинг

Инфраструктура

Открытый бассейн

Частые вопросы

На Кипре ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Тсаде — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки на Кипре кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра на Кипре занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.