Главная Страны Купить Снять

Квартира 83 м² в Аташехире, Турция

300 000 $

3 614 $ /м²

4Ohy5
Поделиться:

Площадь

83 м2

Спальни

1

Плоский в Стамбуле. Город - Аташехир

Стамбул Бриз построен на 6000 м2 земли. Состоящая из одной башни с 20 этажами, в проекте насчитывается 180 независимых единиц. Они были спроектированы как домашние офисы площадью от 57 до 130 м2, включая варианты 1+0, 1+1 и 2+1. Бризы, перевозящие парусники на протяжении веков, теперь наносят удар по Стамбулу. Расположенный рядом с Стамбульским международным финансовым центром, проект Istanbul Breeze предлагает инвестиционные возможности, которые всегда будут расти в цене. Он строится очень близко к трем мостам на Босфоре, Евразийскому тоннелю, соединительным дорогам и основным артериям. Предварительный спрос поступает на проект, который еще не был предложен к продаже.

Расположенный рядом с Стамбульским международным финансовым центром и остановкой метро, Стамбул Бриз находится в 2 минутах от Аташехир Мигрос, в 3 минутах от дорог TEM и E-5, в 4 минутах от спортивной арены Ülker и медицинского центра Acıbadem. Он также находится в 7 минутах от больницы Медиполь, в 8 минутах от IKEA и Meydan AVM, в 20 минутах от аэропорта Сабиха Гёкчен, в 22 минутах от моста Фатих Султан Мехмет, моста Мучеников 15 июля и туннеля Евразия

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

300 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Система безопасности

Инфраструктура

Охрана 24/7
Видеонаблюдение