Главная Страны Купить Снять

Квартира 122 м² в Кючюкчекмедже, Турция

235 000 $

1 926 $ /м²

4Ohnv
Поделиться:

Площадь

122 м2

Спальни

2

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город Кучукчекмеце

Проект откроет для вас двери успешной инвестиции. С того момента, как вы войдете в дверь, вы почувствуете, что качество вашей жизни здесь возросло. Проект превратил самое ценное место бассейна Экспрес в жилое пространство. Возвышаясь на 17 000 квадратных метров, это одно из самых высоких зданий в Стамбуле с его привилегиями и концепцией оценки людей. Эксклюзивные возможности проекта заставят вас чувствовать себя счастливчиком всю оставшуюся жизнь. Этот проект предлагает вам множество привилегий. Его основная цель - сделать вашу жизнь проще и повысить ценность. Проект включает в себя различные варианты квартир. Общение не составит труда благодаря социальным объектам чуть ниже резиденции. У вас будет возможность пойти в торговый центр, посетить и сделать покупки, когда захотите. Вы будете наслаждаться комфортом и детальной архитектурой в Project

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

235 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Система безопасности

Инфраструктура

Охрана 24/7
Видеонаблюдение
Консьерж
Электрогенератор

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Кючюкчекмедже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.