Главная Страны Купить Снять

Квартира 82 м² в Кючюкчекмедже, Турция

207 000 $

2 524 $ /м²

4Oho2
Поделиться:

Площадь

82 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Кагитан

Проект

Вы готовы к новой жизни в Проекте, который находится в нескольких минутах ходьбы от многих торговых центров вокруг него? Ваша жизнь будет намного проще в Проекте, где вы будете рядом не только с торговыми центрами, но и со всеми удобствами города. Транспорт не будет проблемой для вас, метро, автобусы и остановки Metrobus находятся в нескольких минутах ходьбы, а автомагистрали очень близки к проекту. Кроме того, вид на Стамбул, который вам понравится, и социальные зоны, предназначенные для вас, ждут вас. Тренажерный зал, детская игровая площадка, городская терраса, парковка и кафетерий на открытой террасе - все это часть проекта. Все они могут быть использованы с спокойствием из-за безопасности проекта, не беспокоясь о вашей безопасности. Проект ждет вас с 1-комнатными и 2-комнатными квартирами.

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

207 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Сад
Система безопасности
Бассейн

Инфраструктура

Охрана 24/7

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Кючюкчекмедже — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.