Главная Страны Купить Снять

Квартира 66 м² в Эсеньюрте, Турция

155 000 $

2 348 $ /м²

4Ohyd
Поделиться:

Площадь

66 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Эсенюрт

Проект расположен на соединительной дороге TEM Бейликдузу-Бахчешехир, которая является одним из самых популярных строительных районов Стамбула, и проект состоит из 609 жилых единиц и 60 рабочих мест в различных вариантах от 1 спальни + 1 гостиной до 4 спален + 1 квартир в гостиной. Проект был разработан командами архитектурного дизайна, которые получили много наград в нашей стране и на международном уровне. Проект, в котором озеленено 85% земли, построен на концепции счастливой и мирной семейной жизни, очень близкой к транспортным возможностям в городе и предлагает большие возможности с точки зрения инвестиций. В проекте, состоящем из 1 спальни + 1 гостиной, 2 спальни + 1 гостиная, 3 спальни + 1 гостиная, 4 спальни + 1 гостиная и варианты апартаментов пентхауса, площади варьируются от 41 м2 до 227 м2.

1 + 1 и 2 + 1 квартиры имеют 1 парковку, 3 + 1 и выше квартиры имеют 2 права на парковку. 1 + 1 апартаменты имеют балкон, 2 + 1 апартаменты имеют ванную комнату, 3 + 1 апартаменты имеют люкс и в каждой квартире есть прачечная. Идеально продуманные планы квартир до мельчайших деталей и беспрепятственный панорамный вид ждут вас.

Проект также расположен в центральном месте очень близко к метробусу, аэропорту, метро. Современный ландшафт растительности, сады хобби, сад дзен, зоны отдыха, парк домашних животных и ландшафтная зона, которая охватывает 85% проекта, ждут вас, чтобы иметь мирную жизнь на природе. Кроме того, проект является детским Проект с закрытой площадью 1000 м2, полной развлечений, занятий и хобби, исключительно для детей. Проект состоит из частной школы с 27 классами (детский сад, начальная школа, средняя школа), взрослый и детский открытый бассейн, фитнес, хаммам, сауна, современный социальный объект, состоящий из кафе, фитнес-оборудования для взрослых и современных детских игровых площадок