Главная Страны Купить Снять

Квартира 73 м² в Эсеньюрте, Турция

129 000 $

1 767 $ /м²

4Ohw3
Поделиться:

Площадь

73 м2

Спальни

1

Санузлы

1

Плоский в Стамбуле. Город - Эсенюрт

Проект «Проект» представляет собой жилой комплекс с 376 квартирными единицами. Кроме того, проект включает 33 коммерческих блока, в общей сложности было спроектировано и выполнено 9 строительных блоков. В этом проекте, который построен на земле площадью 20 000 квадратных метров, есть от одной до трехкомнатных и студийных блоков. Размер квартир в этом комплексе начинается с 31 кв. м. Проект «Проект», расположенный на западе Стамбула, был построен в районе с высоким инвестиционным потенциалом и отличается своим архитектурным оформлением. Удобное расположение этого проекта обеспечивает легкий доступ к ежедневному рынку и общественному транспорту и облегчает жизнь в этом комплексе для жителей

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

129 000 $

Характеристики

Гараж/паркинг
Лифт
Бассейн

Инфраструктура

Охрана 24/7
Консьерж
Крытый бассейн
Сауна
Детская площадка
Хамам
Фитнес

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Эсеньюрте — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.