Главная Страны Купить Снять

Квартира 130 м² в Бейликдюзю, Турция

148 785 $

1 144 $ /м²

4Ohqi
Поделиться:

Площадь

130 м2

Спальни

2

Плоский в Стамбуле. Город - Эсенюрт

Проект реализован на бульваре Доган Арасли, одной из важнейших осей Эсенюрта. Проект был построен в виде блоков, подходящих для горизонтальной архитектуры от двух до семи этажей. В проекте, который предлагает привлекательные возможности как для аудитории, так и для инвестора, F блоки привлекают престижную аудиторию, A и D блоки для молодой аудитории, а B и C блоки для семей. Проект станет новым центром жизни с его 1700 квартирами, 125 коммерческими единицами и 35 000 м2 ландшафтной и социальной площадью на 230 000 м2 земли. Проект включает в себя 1 спальню + 0 гостиной, 1 спальню + 1 гостиную, 2 спальни + 1 гостиную, 3,5 спальни + 1 гостиную и 4,5 спальни + 1 гостиную квартиру. Размеры домов в Проекте предлагаются покупателям жилья в диапазоне от 41 квадратных метров до 228 квадратных метров. Все, что нужно для жизни, ждет вас в проекте. С полным фитнес-залом, детской площадкой площадью 1000 м2, кафе и рестораном, садом для хобби, художественной галереей и многими другими привилегиями, жизнь уникальна в проекте

Услуги и удобства

Лифт
Сад

Дополнительные детали

Тип недвижимости

Жилые объекты

Количество комнат

1

Тип объекта

Квартира

Цена

148 785 $

Характеристики

Лифт
Сад

Инфраструктура

Детская площадка
Охрана 24/7
Консьерж

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бейликдюзю — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.