Главная Страны Купить Снять

Квартира 155 м² в Бейликдюзю, Турция

119 166 $

768 $ /м²

4ObYx
Поделиться:

Площадь

155 м2

Спальни

4

Санузлы

2

BEYLİKDÜZÜ MARMARA MAH. АЙ КАРДЕЛЕН САЙТ 3+1 КВАРТИРА

РАЙОН БЕЙЛИКДУЗУ МАРМАРА РАЙОН АЙ ПОДСНЕЖНИК УЧАСТОК 3+1 ПАРКОВКА ГАРАЖ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА 24-7 КАМЕРА EN-. ДВОЙНОЙ БАЛКОН ЗАПАДНАЯ ПРИСТАНЬ ДЛЯ ЯХТ 2 МИНУТЫ МЕТРОБУС 6 МИНУТ ДОЛИНА ЖИЗНИ 2 МИНУТЫ 45 МИНУТ ДО АЭРОПОРТА СТАМБУЛА 35 МИНУТ ДО ТУННЕЛЯ ЕВРАЗИЯ 9 МИНУТ ДО ШКОЛ БАХЧЕШЕХИРА 15 МИНУТ ДО БЕЙКЕНТА УНИВЕРСИТЕТ 12 минут до MARMARA PARK MALL 15 минут до TORIUM MALL 12 минут до MEDICANA INTERNATIONAL HOSPITAL Звоните для получения подробной информации Это объявление было автоматически интегрировано в систему RE-. OS Real Estate MLS Program .

Цена

119 166 $

Характеристики

Гараж/паркинг

Частые вопросы

В Турции ВНЖ оформляется после инвестиции от установленного порога. Рассмотрение заявки в Бейликдюзю — 30–60 дней. Нужны паспорт, подтверждение средств и документы на объект. ХатаМатата помогает подготовить и подать бумаги.
Банки в Турции кредитуют 50–70% стоимости, ставка 3–5% на 20–30 лет. Нужен первый взнос 30–40% и страхование жизни. Условия различаются по городам и банкам.
Выписка из реестра в Турции занимает 10–15 рабочих дней: право собственности, обременения, налоги. Документы переводят и проверяют с юристом до подписания.