Главная Страны Купить Снять

Квартира 63 м² в Кестель, Турция

320 335 $

5 084 $ /м²

4OiCe
Поделиться:

Площадь

63 м2

Спальни

1

Санузлы

2

Год постройки

2023

Квартира в Анталье. Город - Кестель

Для инвестиций

Что вы получаете: Апартаменты в стильном жилом комплексе в самом сердце района Кестель.

О строительстве: Строительство жилого комплекса началось в апреле 2022 года, а окончание планируется – на июнь 2023 года. Действует беспроцентная рассрочка до окончания строительства.

Район\пляж: Кестель – это тихий район с большим количеством новых построек, удобным месторасположением и исключительно низкоэтажной постройкой. В 35 км находится аэропорт Газипаша, а в 5 км расположен центр Алании.

Что рядом: Рядом находятся супермаркеты, продуктовые и вещевые рынки, рестораны и кафе, пекарня, оборудованные для купания пляжи, автобусные остановки главных маршрутов Алании, соседние, большие районы Алании, красивая набережная, спортивные площадки.

Что в комплексе: На закрытой территории расположен один 6-этажный жилой блок, детская площадка, кафе, бильярд, настольный теннис, парковка, зона отдыха и барбекю, крытое джакузи и джакузи на открытом воздухе, водные горки, детский бассейн, крытый бассейн, открытый бассейн с баром около него, фитнес, комната отдыха, финская сауна, римская парная, хамам, генератор.

Внутри: Доступны апартаменты следующей планировки:

1+1 площадью от 63 м2 до 65 м2;

апартаменты, дуплексы и пентхаусы 2+1 площадью 110 м2 до 112 м2;

Апартаменты сдаются в полной чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и оборудованными санузлами.