Главная Страны Купить Снять

Вилла 143 м² в Бртонигле, Хорватия

786 860 $

5 502 $ /м²

4Od1g
Поделиться:

Площадь

143 м2

Спальни

3

Санузлы

1

Вилла в Истрии. Город - Бртонигла

Роскошная каменная вилла с бассейном в престижном районе Бртонигла!
Общая площадь 143 кв.м.
Земельный участок 3565 кв.м.
Вилла выглядит довольно традиционной, но на самом деле она современная, построена в 2017 году.

Вилла состоит из гостиной с кухней и столовой, одной спальни и ванной комнаты на первом этаже. Внутренняя лестница ведет на галерею, где есть гостиная, которую можно обустроить как рабочее место, одна спальня и туалет, а также техническое помещение.
На вилле есть еще одна дополнительная гостевая спальня с ванной и туалетом (30м2), которая полностью отделена от остальной части дома и имеет отдельный вход и предназначена для гостей или обслуживающего персонала.
Для строительства этого одноэтажного дома были использованы материалы самого высокого качества, а его очаровательный стиль украшен канфанарским камнем и итальянской кухней из дерева акации. Вся кухонная техника Miele, а керамика и сантехника Bosch.
В красивом, благоустроенном и огороженном зеленом саду есть площадка для загара, душ на открытом воздухе, бассейн 32 кв.м., таверна для общения и открытый камин.
Ухоженный и благоустроенный сад площадью 3565 м2 украшен оливковыми деревьями и прекрасным видом на зелень и море с первого этажа.
Территория действительно огромная для Хорватии!
Дополнительные замечания:
- вилла имеет центральное отопление с тепловым насосом
- крытый дровяной камин
- москитные сетки установлены на все двери и окна